Splitter 1x4 (1 entrée - 4 sorties) HDMI resolution 4K WYRESTORM EXP-SP-0104-4K

Splitter 1x4 (1 entrée - 4 sorties) HDMI resolution 4K WYRESTORM EXP-SP-0104-4K

Plus de détails

WYRESTORM

WYREXP-SP-0104-4K

EXP-SP-0104-4K

WYRESTORM

142,38 € TTC

406,80 € TTC

-65%


Soit 118,65 € HT

8 disponibles

Caractéristiques

Splitter 1x4 (1 entrée - 4 sorties) HDMI resolution 4K WYRESTORM EXP-SP-0104-4K


• Entièrement compatible 4K - 3840 (UHD) et 4096 (DCI) 2160 à 30 Hz avec palette de couleurs 4K 4:2:2• Connectivité Plug and Play - communication automatique des appareils EDID et HDCP • Profil bas 18 mm/0,7 pour une plus grande commodité d'installation• Créer distributions combinées 4K/HD avec un scaler en ligne WyreStorm supplémentaire (vendu séparément)

Tarif année 2018
WYREXP-SP-0104-4K

Autres produits dans VDI, réseau, informatique

Connecteur BNC RF à sertir...

4,68 € TTC -80% 0,94 € TTC

Prise conjoncteur telephone 8 plots...

15,85 € TTC -90% 1,59 € TTC

Panneau de brassage 24 ports 1U non...

49,20 € TTC -75% 12,30 € TTC

Cable fibre optique 50/125?m ST/ST...

17,64 € TTC -85% 2,65 € TTC

Cable fibre optique 62.5/125?m lc/sc...

35,94 € TTC -85% 5,39 € TTC

Répartiteur VDI saillie à équiper...

172,56 € TTC -75% 43,14 € TTC

Dispositif antisurtension de lignes...

208,45 € TTC -77% 47,94 € TTC

Convertisseur isolateur de mesure RTD...

275,27 € TTC -75% 68,82 € TTC

Bride de prolongateur coudée vers le...

28,63 € TTC -75% 7,16 € TTC

Connecteur iso CAT7 iso 600MHz 8...

22,80 € TTC -80% 4,56 € TTC

Prise informatique IEEE 1394 femelle...

104,76 € TTC -77% 24,09 € TTC

Panneau coulissant 50 ports 19"...

235,32 € TTC -69% 72,95 € TTC

Cordon fibre optique multimode OM3 SC...

18,00 € TTC -85% 2,70 € TTC

Cordon fibre optique multimode OM3 LC...

24,00 € TTC -85% 3,60 € TTC

Cordon fibre optique multimode OM3 ST...

18,00 € TTC -85% 2,70 € TTC

Commutateurs switch Ethernet non...

711,60 € TTC -65% 249,06 € TTC

Cordon RJ45 CAT5E F/UTP 4 paires gris...

14,54 € TTC -75% 3,64 € TTC

Traversée optique pour fibre...

1,57 € TTC -85% 0,24 € TTC

Rallonge combinée 3m informatique...

39,20 € TTC -75% 9,80 € TTC

Rallonge combinée 5m informatique...

48,00 € TTC -75% 12,00 € TTC

Convertisseurs mini-GBIC fibre...

135,00 € TTC -70% 40,50 € TTC

Jeu de 2 supports muraux pour...

405,68 € TTC -80% 81,14 € TTC

Clavier QWERTY 105 touches...

837,77 € TTC -80% 167,55 € TTC

Cordon fibre optique jaune duplex...

25,33 € TTC -90% 2,53 € TTC