POUR TOUTE INFORMATION - CONTACTEZ-NOUS

Prix réduit !

Cordon fibre optique duplex Multimode OM1 ST/ST 62.5/125 couleur orange longueur 2m ASSMANN DK-2611-02

Cordon fibre optique duplex Multimode OM1 ST/ST 62.5/125 couleur orange longueur 2m ASSMANN DK-2611-02

Plus de détails

ASSMANN

DIGDK-2611-02

DK-2611-02

0,79 € TTC

3,96 € TTC

-80%


Soit 0,66 € HT

16 disponibles

En savoir plus

Cordon fibre optique duplex Multimode OM1 ST/ST 62.5/125 couleur orange longueur 2m ASSMANN DK-2611-02




Tarif année :2015
DIGDK-2611-02

30 autres produit dans la même catégorie

Mon panier

0 produit(s) - 0,00 € - 0,00 € - 0.00    

Aucun produit

Livraison À définir
Taxes 0,00 €
Total 0,00 €

Les prix sont TTC

Commander

Cadeaux

No gifts at this time.